您现在的位置:首页 >> 政府信息公开 >> 委办局 >> 民政局
  • 索取号:UA9301000-2018-049  文号:
关于准予上海奉贤区以心公益服务社民办非企业单位变更登记决定书
发布日期:2018/3/9  阅读次数:

上海奉贤区以心公益服务社:
   你单位提出变更住所的申请,已于2018年3月6日收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和国务院《民办非企业单位登记管理暂行条例》第十五条的规定,决定准予变更登记。住所由解放东路1088号3幢518室变更为庄行镇大叶公路2675号103室。

 

上海市奉贤区民政局
上海市奉贤区社会团体管理局
二〇一八年三月七日